"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Этот параметр изменился впервые после победы Зеленского на выборах
Украинцы перестали считать нынешнюю власть лучше предыдущей впервые после победы Владимира Зеленского на выборах президента в 2019 году.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные опроса Центра Разумкова.
Согласно опросу, 20 % украинцев считают, что нынешняя власть лучше предыдущей, в то время как 30 % имеют противоположную позицию (что нынешняя власть хуже).
По мнению 41 % опрошенных, нынешняя власть ничем не отличается от предыдущей.
«Впервые после президентских выборов 2019 число тех, кто считает, что нынешняя власть хуже предыдущей, превысило число тех, кто придерживается мнения, что она лучше предыдущей», — отмечают социологи.
Исследование проведено с 4 по 9 декабря 2020 методом интервью «лицом к лицу» по месту жительства респондентов. Было опрошено 2018 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины, за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей по выборке, представляющей взрослое население по основным социально-демографическим показателям. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3 % с вероятностью 0,95.
Напомним, украинцы также назвали главное политическое событие 2020 года.