«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Поездки стоит отменить до стабилизации ситуации
Министерство иностранных дел Украины рекомендует временно воздержаться от поездок в Кыргызстан до стабилизации ситуации.
Об этом сообщила пресс-служба МИД, — передаёт Информатор.
«В связи с акциями протеста, которые проходят в Кыргызской Республике, и осложнением ситуации безопасности на фоне столкновений между протестующими и правоохранителями, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Кыргызстан до стабилизации ситуации», — заявили в МИД.
МИД рекомендует гражданам Украины, которые находятся на территории Кыргызстана, быть бдительными и осторожными, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в демонстрациях и акциях протеста, не вступать в споры с местным населением по вопросам, которые касаются внутриполитической ситуации в стране, следить за новостями и рекомендациями местных органов власти.
Напомним, в Кыргызстане тысячи людей протестуют против фальсификаций на парламентских выборах, которые прошли в республике в воскресенье. Информатор рассказывал в подробностях, что происходит в стране на данный момент.
Украинцам советуют воздержаться от посещения Азербайджана. Ранее аналогичные рекомендации опубликовало посольство Украины в Армении.