«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Его заполнили за неделю
Заместитель главы Офиса президента Игорь Жовква сообщил, что опросник, необходимый для обретения Украиной статуса кандидата в Европейский Союз, уже полностью заполнен.
Как передаёт Информатор, об этом он сказал в эфире национального телемарафона.
«Как президент и обещал Урсуле фон дер Ляйен, когда она посещала 8 апреля Украину, что в течение недели Украина заполнит опросник, который госпожа Урсула привезла с собой. Сегодня прошла неделя, и можем констатировать, что тот документ, который привезла Урсула, с украинской стороны заполнен.
Потому дальше будет мяч на стороне Европейской комиссии. Она будет готовить соответствующую рекомендацию, выполняет ли Украина копенгагенские критерии членства. Без такой рекомендации никто нас в ЕС не примет.
Мы ожидаем, что на основе этой информации, которую мы предоставили Европейской комиссии, такая рекомендация будет положительной, а дальше мяч на стороне государств-членов ЕС», – заявил он.
По словам Жовквы, Украина рассчитывает на предоставление ей статуса страны-кандидата на членство в ЕС на заседании Евросовета в июне этого года.
«А дальше должны начаться переговоры о вступлении Украины в ЕС. И когда мы такие переговоры проведём, можно уже говорить о полноценном членстве Украины в ЕС», – сказал замглавы ОП.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.