"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Их арестовали и отправили в Германию
Украина отправила в Германию вещественные доказательства на 1 миллион евро. Автомобили Lamborghini и Rolls Royce проходят в деле о мошенничестве.
Об этом заявила генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова, – передаёт Информатор.
«Из международного пункта пропуска «Борисполь-аэропорт» в небо поднялся самолёт с элитными авто стоимостью более 1 миллион евро. Их передали в Германию по запросу о правовой помощи по делу о масштабной международной мошеннической схеме, которая связанна с инвестированием в несуществующие финансовые продукты», – отметила Венедиктова.
Преступление организовали украинцы, а совершили его в Германии, Болгарии, Сербии и других европейских странах. Участников схемы задержали за границей и в Украине. Lamborghini Aventador SJV стоимостью 621 тысяч евро и Rolls Royce Phantom стоимостью 451 тысяч евро являются доказательствами того, что их приобрели за счет денег, полученных от мошенничества. По запросу немецких коллег украинские следователи нашли автомобили и наложили на них аресты. Одним из самых сложных этапов является их доставка в Германию.
Генпрокурор напомнила, что впервые с момента присоединения Украины к многосторонним договорам в уголовно-правовой сфере состоялась передача доказательств в виде движимого имущества. Ранее иностранным странам передавались вещи, культурные ценности и другие доказательства.
Напомним, в Украину не пустили самолёт, на котором Медведчук и Козак летали в Москву.
Кроме того, авиакомпания Андорры выплатит Украине штраф за полёты над оккупированным Крымом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.