"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
В память обо всех погибших в трагедии высадили деревья
В субботу, 8 января, во вторую годовщину крушения украинского самолёта под Тегераном, посольство Украины в Иране торжественно открыло Аллею памяти жертв рейса PS752. На ней высадили 176 деревьев.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение украинского посольства в Иране.
«Посол Украины, работники посольства и члены их семей установили 11 памятных знаков с портретами погибших в авиакатастрофе наших соотечественников», – говорится в сообщении посольства.
Коллектив посольства и родные погибших возложили цветы, зажгли свечи и почтили память жертв минутой молчания.
Ранее Информатор сообщал, что МАУ требует возмещения компенсации из-за крушения украинского самолета в Иране.
Также мы писали, что Иран отказался от дальнейших переговоров с пострадавшими из-за крушения украинского самолета МАУ странами.
Также мы рассказывали, что суд Канады назначил компенсацию в 107 млн долларов семьям погибших в катастрофе украинского самолета МАУ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.