"Это больше, чем песня - это разговор, который иногда не можешь вести с собой, но слышишь от подруги. Мне близок этот опыт. Я знаю, насколько важно, чтобы тебя кто-то понимал молча", - говорит ZLATA OGNEVICH.
Украинская сторона ожидает в сентябре начала работы миссии
Украина выполнила условия, необходимые для выплаты второго транша макрофинансовой помощи от Европейского Союза.
Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает Информатор.
"Важным шагом по поддержке станет выделение второго транша макрофинансовой помощи до завершения текущей программы в сентябре этого года. Украина выполнила условия для его получения", - заявил Шмыгаль во время встречи с исполнительным вице-президентом Европейской Комиссии Валдисом Домбровскисом.
Со своей стороны исполнительный вице-президент Еврокомиссии отметил, что ЕС мобилизовал беспрецедентную финансовую и техническую помощь для Украины. И предоставление в прошлом году первого транша макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро стало признаком солидарности ЕС с Украиной.
Кроме того, Шмыгаль подчеркнул, что Украиной обеспечено выполнение структурных "маяков" и в рамках совместной с МВФ программы stand-by, которые необходимы для первого пересмотра программы.
"Ожидаем в сентябре начала работы миссии в Украине. Все необходимые шаги с нашей стороны в этом направлении были сделаны", - сообщил Шмыгаль.
Напомним, мужчина избил 80-летнюю мать заместителя исполнительного директора от Украины в МВФ. Кроме того, Украина может получить 2,7 млрд долларов из новой программы МВФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.