«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Если введут «красный» уровень эпидемической опасности, то ученики 1-4 классов будут учиться в обычном режиме
В среду, 17 февраля, Правительство Украины приняло новые изменения, которые касаются уровней эпидемической опасности. В Украине снова введут адаптивный карантин, а это значит, что будут некоторые изменения, в том числе, и в учебных заведениях.
Об этом в своем Telegram канале рассказал Сергей Шкарлет, министр образования и науки Украины, - передаёт Информатор.
С 22 февраля на всей территории Украины восстанавливают адаптивный карантин. В случае, если установят «жёлтый» уровень эпидемической ситуации, то запрещается:
В случае установления, если введут «красный» уровень эпидемической опасности, то:
Напомним, Украина со следующей недели возвращается к модели адаптивного карантина, а сам карантин продлен до 30 апреля. В областях будут устанавливаться разные карантинные ограничения в зависимости от эпидемической ситуации.
Также Информатор писал, что эпидемическая ситуация в Украине позволяет вернуться к адаптивному карантину.