"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Американские военные убеждены, что опыт, который Пхеньян получил, предоставляя свое вооружение россиянам, позволит лучше подготовиться к агрессии против западных стран.
Передавая кремлю баллистические ракеты для обстрелов Украины, северокорейский режим получает возможность опробовать его против передовых образцов западного противоракетного вооружения в условиях реальных боевых действий. Инженеры КНДР могут получить данные о технических возможностях и характеристиках боеприпасов США. Соединенные Штаты намерены разместить дополнительные средства ПВО в Тихоокеанском регионе, поскольку растет опасность эскалации с Китаем и его союзниками.
Как сообщает агентство Bloomberg, генерал Чарльз Флинн, командующий Тихоокеанским сухопутным войском США заявил, что в Пентагоне озабочены информацией, которую получил Пхеньян Часть баллистических ракет, переданная россии, в частности, Hwasong-11, способны нести ядерные боеголовки и имеют радиус действия от 380 до 800 километров, в зависимости от модификаций.
«Я не могу вспомнить, чтобы у северокорейской армии была такая лаборатория на поле боя, которую россияне позволили себе иметь в Украине», — сказал Флинн на совещаниях в столице Южной Кореи.
Информация о первом применении Россией северокорейских ракет появилась после обстрелов Харькова 30 декабря. На этот счет Соединенные Штаты созвали заседание Совбеза ООН, на котором постпред США Роберт Вуд озвучил обвинение в адрес Москвы.
Совбез, в котором РФ имеет право вето, не принял никаких решений, а ООН не нашла доказательств задвижение ракеты Северной Кореи в войне. Тем временем появилась новая информация: СБУ установило, что армия РФ выпустила по Украине более 20 одних только баллистических ракет Hwasong-11. В результате ударов погибли десятки украинцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.