"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Победила пара двух тинейджеров
Сейчас в Кракове проходят III Европейские игры, в которых среди 48 стран-участниц представлена и Украина.
Наши спортсмены успешно выступают на турнире, и прыжки в воду не стали исключением. Ксения Байло и Кирилл Болюх победили в синхронном миксте из 3-метрового трамплина. Они набрали 322,68 балла, опередив дуэты из Германии и Италии.
18-летняя Ксения Байло уже имеет в своей коллекции золото главного мультиспортивного форума континента, добытое в командном первенстве вместе с Алексеем Середой, Анной Письменской и Данилом Коноваловым. А вот для 16-летнего Кирилла Балюха – это первая медаль на Играх-2023.
В первый день Европейских игр украинские спортсмены завоевали четыре золотые медали, в том числе и первое в истории золото в командных прыжках в воду. Информатор публиковал специальную графику, посвященную турниру.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.