Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Передали технику сотрудникам государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черновцах
В Украину доставили 27 пожарных машин и 50 тонн оборудования. Помощь передала Франция.
Об этом сообщил посол Франции в Украине Этьен де Понсен, – передаёт Информатор.
«Мы здесь! Посольство Франции в Украине передало властям Украины 27 автомобилей и 50 тонн оборудования. Эффективность и солидарность между Францией и Украиной. Всем огромное спасибо. Миссия выполнена», – заявил посол.
Напомним, Украина получила 50 военных машин скорой помощи. Кроме того, Спилберг с супругой пожертвовали 1 миллион долларов Украине.
Также Информатор писал, что Китай выделит более 1,5 миллиона долларов на помощь Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.