«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Вакцину закупили на деньги из государственного бюджета
Украина получила более 180 тысяч доз вакцины от гриппа производства Франции и Нидерландов. Её получат граждане, которые входят в группы риска.
Об этом на брифинге заявил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко, – передаёт Информатор.
«Её получат те, кто входит в группы риска: медработники, люди старше 60 лет, военные, педагоги», – отметил Ляшко.
По его словам, вакцину от гриппа уже развозят по регионам. Он напомнил, что прививку от гриппа и коронавируса можно делать одновременно, но в разные руки.
Напомним, Украина на два года продлила контракт с Pfizer на поставку вакцины от коронавируса.
Кроме того, во Львове бездомных будут вакцинировать от коронавируса.
Также Информатор писал, что в Украине создадут базу врачей-антивакцинаторов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.