“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В ГУР также покажут, как Буданов проводил допросы российских пилотов
В Главном управлении разведки Минобороны Украины анонсировали выход фильма "Сбитые летчики россии". Он выйдет в эфир национального телемарафона в воскресенье, 3 сентября. Более того, именно в нем покажут российского пилота, сдавшегося и передавшего вертолет Ми-8 во время спецоперации.
Об этом сообщает пресс-служба ГУР на YouTube .
“Никто не хочет этой войны. Вот увидите, Украина победит, это только вопрос времени…”, – сказал российский пилот.
В ленте покажут детали спецоперации "Синица". Кроме того, там покажут других российских оккупантов, управлявших воздушными судами.
Также обещают рассказать о том, как украинские защитники неба отражали наибольшее воздушное нашествие со времен Второй мировой войны. Фильм будет содержать кадры по допросам летчиков, которые проводил сам Кирилл Буданов.
В ГУР рассказали, что российский боевой вертолет Mi-8 вместе со всем экипажем прилетел в Украину и сдался ВСУ. Спецоперация длилась шесть месяцев.
Вместе с пилотом на борту были двое членов экипажа, которые не знали, куда на самом деле летит вертолет. Экипаж совершал рейс между двумя авиабазами и перевозил детали к истребителям Су-27, Су-30 см. Ми-8 приземлился в Харьковской области. В результате спецоперации двое членов экипажа были ликвидированы. Сам пилот остался в Украине, его семью ранее вывезли сюда. Ми-8 остался в Украине и детали к истребителям тоже.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь.