"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Руководителем консульства назначили почетного консула Украины Ниоман Астама
Украина открыла на Бали почетное консульство, которое расположено в городе Денпасар. Руководителем консульства назначили почетного консула Украины Ниоман Астама.
Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Индонезии, передает Информатор.
Основными функциями почетного консульства Украины являются:
В посольстве подчеркнули, что почетное консульство Украины не наделено полномочиями по совершению консульских действий (оформление паспортов, виз, совершение нотариальных актов и т.д.).
Напомним, в Одессе активистка Femen разделась перед польским консульством.