«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
В перечне приведены данные 194 государств, они являются членами Всемирной организации здравоохранения
Министерство здравоохранения обновило «зелёный» и «красный» списки стран по количеству активных случаев COVID-19. Украина отнесена к странам «зелёной» зоны.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт Министерства здравоохранения Украины.
В «зелёной» зоне оказались Греция, Казахастан, Египет, Исландия, Япония.
В «красной» зоне — Литва, Чехия, Испания, Беларусь, Турция, Болгария, Италия, Польша.
В «красный» список входят страны, после возвращения из которых обязательна двухнедельная самоизоляция или лабораторное подтверждение отсутствия COVID-19.
Напомним, в Украине за сутки 4 288 новых случаев COVID-19. Кроме того, в Украине Николаевская область занимает первое место по интенсивности распространения заболеваемости коронавирусом.
Ранее Информатор писал, что в Киеве могут изменить работу метро из-за январского локдауна.