"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Над частью не рекомендуют летать с 14 по 19 февраля
Воздушное пространство над территорией Украины остаётся открытым. При этом Украина рекомендует авиакомпаниям не летать над открытыми водами Чёрного моря с 14 по 19 февраля из-за учений РФ.
Об этом сообщил Андрей Ярмак, глава «Украэроруха», – передаёт Информатор.
На прошлой неделе РФ опубликовала сообщение для пилотов (NOTAM), в котором объявила временно опасной зоной часть воздушного пространства над Чёрным морем с 14 по 19 февраля по причине собственных учений.
«Уже с завтрашнего дня авиакомпаниям рекомендовано не летать в течение определенного промежутка времени над этой зоной, и заранее планировать оптимальные маршруты с учётом текущей ситуации. Отметим, что эта рекомендация не блокирует в целом полёты над Чёрным морем», – заявил Ярмак.
Напомним, авиакомпании SkyUp запретили посадку самолёта в Киеве из-за ситуации в стране. В МИДе Украины отреагировали на эту ситуацию. При этом Украина не планирует закрывать воздушное пространство.
Кроме того, Нидерландская компания KLM остановила полёты в Украину.
Также Информатор писал, что авиакомпании Израиля начали увеличивать количество рейсов в Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.