"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
По его словам, Байден хорошо знает Украину
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что надеется на особое сотрудничество между Киевом и Вашингтоном при президенте Джо Байдене. По его словам, новый американский президент хорошо знаком с Украиной.
Об этом он рассказал в интервью немецкому журналу Internationale Politik, — передаёт Информатор.
По его словам, Байден — первый президент США, который хорошо знает и понимает Украину.
«За время своего пребывания на посту вице-президента он уделил Украине большое личное внимание. Мы очень ценим это», — отметил Кулеба.
Министр додал, что Дональд Трамп в начале своего президентства много узнавал об Украине, ведь наша страна стала очень острой темой в США.
«Но сама основа американо-украинских отношений никак не пострадала: наша страна пользуется широкой поддержкой как в Республиканской, так и в Демократической партиях. Пока это продолжается, мы можем быть уверены, что наши отношения будут хорошо развиваться. Однако при Байдене мы надеемся на новое, особенное качество сотрудничества», — добавил Кулеба.
Напомним, ранее Кулеба прокомментировал возможность официальной встречи с лидером оппозиции Беларуси Светланой Тихановской.
Также он заявил, что Россия проникла в элиты Беларуси и это может стать угрозой для Украины.