«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Осуществлять перелёты будет авиакомпания Jazeera Airways
Украина и Кувейт запускают прямое авиасообщение. Первый рейс запланирован на 13 июля.
Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Украины Дмитрий Сеник, передает Информатор.
«Впервые за много лет запускается прямой авиарейс Эль-Кувейт — Киев. Уже в ближайшее время, после ослабления карантина в Кувейте, украинские туристы также смогут посетить эту замечательную страну», — говорится в сообщении.
Осуществлять перелёты будет авиакомпания Jazeera Airways. Рейсы будут проводить два раза в неделю. С Кувейта в Киев будут летать во вторник и пятницу. Из Киева в Кувейт — в среду и субботу.
Напомним, саудовская Аравия открывает прямое авиасообщение с Украиной.
Кроме того, украинская авиакомпания впервые запускает прямые рейсы из Киева на курорт в ОАЭ.
Также Информатор писал, что авиакомпания Андорры выплатит Украине штраф за полёты над оккупированным Крымом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.