«Надо реально защищать свое государство, а не прятаться от ТЦК или чего-то подобного. В противном случае придут другие ТЦК — российские, и это сейчас происходит на оккупированных территориях Украины. А там все происходит полным ходом, поверьте мне»
В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Страна возрождает космическую сферу
Украина уже в 2022 году в сотрудничестве с международными партнерами осуществит первую украинскую миссию на Луну,
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на телеканал "Дом".
Во время миссии планируют доставить на Луну технику для проведения научных исследований. Украинской стороне это будет стоить около 1,5 млн долларов. Эта миссия позволит Украине присоединиться к клубу привилегированных стран, которые доставили груз на спутник Земли, пишет "Укринформ".
"Это будет не только первая миссия для Украины, но и первая миссия для Америки за долгие годы. Я надеюсь, мы внесем свой вклад в то, чтобы Украина становилась не только космической державой, которой она является, но и имела вклад в развитие экономики Луны", — отметил основатель и генеральный директор компании, которая разрабатывает технологии космической робототехники для лунных и планетарных миссий Павел Танасюк.
Напомним, Южная Корея отправит свою первую миссию на Луну. Кроме того, украино-американская компания Firefly Aerospace заключила контракт со SpaceX на доставку посадочного модуля Blue Ghost на Луну.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.