Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Очередной пересмотр «зелёного» списка состоится через две недели
Европейский Союз обновил перечень стран «зелёной» зоны. Украина остаётся в списке стран с низким уровнем распространения коронавируса.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на решение Совета ЕС.
Из «зелёного» списка не убрали ни одну из стран, зато добавили Бахрейн и Объединённые Арабские Эмираты. Таким образом, в перечне сейчас находятся 16 государств:
Отметим, что список начал действовать с 23 сентября. С этого дня государствам ЕС и Шенгенской зоны рекомендуют постепенно отменить ограничения на поездки всех жителей стран из списка.
Включение в «зелёный» список не предоставляет автоматической возможности въезда на территорию всех государств-членов ЕС. Окончательное решение о внесении в национальные «зелёные» перечни государства-члены ЕС принимают самостоятельно.
Напомним, Черногория запретила въезд туристам, привитым только одной дозой COVID-вакцины.
Кроме того, ещё две страны разрешили въезд вакцинированным украинцам.
Также Информатор писал, Украина вводит безвиз ещё с одним туристическим островом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.