"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Мужчина пытался попасть на территорию Венгрии
На границе с Венгрией спасли украинца, который пытался нелегально покинуть территорию страны. Мужчина едва не утонул в реке Тыса. Его извлекли из воды пограничники.
Сотрудники ГПСУ предоставили беглецу первую помощь и допросили. Об этом сообщает пресс-служба пограничников.
Отмечается, что пойман житель Киева. Он плыл по Тысе, планируя добраться до берегов Венгрии.
Инструкции побега мужчина получил в Telegram-канале. Стоимость услуги стоила ему 5 тысяч долларов.
"Получив вознаграждение, "клиенту" просто указали направление движения и исчезли. О пути в соседнюю страну через реку молодой человек узнал уже на ее берегу", - рассказывают в ГПСУ.
Он спрыгнул в воду с обрыва. Выбраться назад в одиночку сил не было, так что пришлось плыть. Все могло окончиться трагически. Впрочем, пограничники поймали беглеца.
Они вытащили мужчину на берег, доставили в подразделение, где оказали первую медицинскую помощь, а также сухие вещи, чтобы согреться. На нарушителя составят протокол. В настоящее время устанавливается круг причастных лиц.
Отметим, что с началом полномасштабной войны, закрытия границ и мобилизации значительно увеличилось количество пытающихся нелегально покинуть Украину. Речь идет о десятках, если не больше, тысячах мужчин.
Пограничники регулярно отчитываются о задержании все новых и новых уклонистов. Река Тыса как естественная граница между Украиной и европейскими странами один из самых популярных маршрутов, чтобы покинуть территорию государства.
Впрочем, это место достаточно опасно, особенно в зимнюю погоду. Отряды ГПСУ часто спасают полуживых мужчин, которые выживают только чудом. К сожалению, бывали и не редкие смертельные случаи.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.