Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
Женщины выбыли из пункта пропуска в сопровождении сотрудников Нацполиции
В Украину незаконно пытались въехать две гражданки Молдовы. Они предъявили на границе фальшивые ПЦР-тесты на коронавирус.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
Женщины предъявили на паспортном контроле медицинские документы с признаками подделки в пункте пропуска «Порубное».
Тесты на коронавирус действительно оказались поддельными. На них отсутствовал QR-код, также сам бланк медицинского учреждения был неустановленного образца.
Украинские пограничники обратились к администрации этого медучреждения и выяснили, что в их лабораторию фигурантки не обращались.
Женщины выбыли из пункта пропуска в сопровождении сотрудников Нацполиции.
Гражданкам грозит уголовная ответственность, согласно ст. 358 УК «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».
Ранее Информатор сообщал, что пограничники разъяснили правила пропуска иностранцев в условиях карантина.
Также сообщалось, пограничники задержали россиянку, которую за мошенничество разыскивал Интерпол.