“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Игра состоится в ноябре
Матч третьего тура Лиги конференций «Маккаби Тель-Авив» – «Заря» не состоится в определённый ранее срок. Из-за событий в Израиле UEFA перенёс игру на 25 ноября. «Заря» выступала против переноса и предлагала сыграть в любой стране по выбору «Маккаби».
UEFA принял решение перенести матч Лиги конференций «Маккаби» – «Заря». Матч должен был состояться в Тель-Авиве 26 октября. Новая дата матча – 25 ноября. Если матч невозможно будет сыграть в Израиле, место проведения поединка будет выбирать «Маккаби».
Ранее «Заря» сделала заявление, что считает решение перенести матч неприемлемым. У команды очень напряжённый календарь, ведь «Заря» играет в трёх турнирах – Лиге конференций, УПЛ и Кубке Украины.
Так что «Заре» матч против «Колоса» придётся сыграть уже в следующем году. Последний тур первого круга УПЛ назначен на 9 декабря, а последний матч в групповом этапе Лиги конференций «Заря» проведёт 14 декабря. После зимнего перерыва сыграет «Заря» и два перенесённых матча первого круга — против «Шахтёра» и «Динамо».
Матчи с «Маккаби» могут стать ключевыми в борьбе «Зари» за одно из первых двух мест в группе. Пока лидирует «Гент». У «Зари» четыре очка после двух матчей и текущее второе место. «Маккаби» с тремя баллами — третий.
Турнирная таблица группы В
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.