"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
SHUMEI стал исполнителем главного саундтрека к байопику «Малевич»: в Киевской картинной галерее отсняли клип на песню «Гуде вітер вельми в полі». Локацию выбрали не случайно - именно здесь, в 1930 году, состоялась первая и единственная персональная выставка работ Малевича в Киеве.
Правдивая награда Егора Крутоголова
На войне больше всего наград получают по понятным причинам военные. Но среди гражданского населения тоже немало таких, кто был отмечен разными поощрениями. В том числе – среди деятелей шоу-бизнеса.
Актёр Дизель шоу Егор Крутоголов недавно в своем Инстаграм похвалился наградой, которую получил от самого Валерия Залужного.
Подписчики актера не могли оставить такое событие без комментариев.
Егор, именно ваша команда лечит от печали, боли, горя и при этом всему помогает ВСУ. Низкий поклон вашей команде.
Уважение! Да держать! Молодцы. Награду обязательно обмоем холодным шампанским. На концерте Дизель. На красной площади.
Поздравляю всю студию "Дизель шоу". Это важная и существенная награда!
Это настоящая награда!
Продолжайте! Вместе к победе!
Поздравляю с заслуженной наградой. Вы с коллективом делаете доброе дело – приближаете победу!
Спасибо вам за помощь ВСУ. Только вместе мы победим!
Тарас Тополя, Сергей Вусик и Дмитрий Жолудь из группы «Антитела» провели в зоне боевых действий немало – шесть месяцев. В конце августа 2022 года музыкантов распоряжением главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного отправили из Харьковской области в Киев. Они продолжили службу в рядах 130 батальона ТРО. В рамках собственного Благотворительного Фонда «Антитела» сосредоточились на материальном обеспечении ВСУ и 130 батальона.
В январе 2023 года на официальной Инстаграм-странице группы появилась информация о том, что Тополя, Вусик и Жолудь вместе с побратимами 130 батальона ТРО награждены медалью «Честь. Слава. Держава». От общины города Киева – за мужество, патриотизм и высокую гражданскую позицию.
Кроме того, продюсер и клавишник коллектива Сергей Вусик был награжден «Знаком почета» от Минобороны Украины «за военную доблесть, значительный личный вклад в дело развития, развития и обеспечения жизнедеятельности Вооруженных Сил Украины, достижения высоких показателей в военной сфере и безупречную добросовестную службу».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.