«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Дело коснулось нарушения авторского права
Иск направлен на компанию Massimo Gallota Productions (MGP).
Об этом сообщает GI.biz, – передаёт Информатор.
Компания занималась организацией симфонических концертов по франшизе Assassin's Creed в 2019 и 2020 годах. Теперь издательство выдвинуло обвинения подрядчику в том, что последний нарушил контракт, незаконно использовал авторские знаки и совершал другие нарушения.
Ubisoft утверждает, что MGP нарушала контракт множество раз. К примеру, компания не всегда подавала запросы при использовании товарного знака франшизы, а также не выплачивала лицензионные отчисления. Также MGP без одобрения со стороны разработчиков открыла специальный сайт, посвящённый концертам, а после отказались передать его Ubisoft.
В итоге из-за этого издательство решило расторгнуть контракт с MGP, и найти нового подрядчика. По итогу, в сети теперь существует сразу два сайта, посвящённых концертам по Assassin's Creed. Есть «неправильный» (старый сайт), а также «правильный» – новый.
Ubisoft ранее анонсировала Assassin’s Creed Symphonic Adventure – это симфонический концерт, посвящённый 15-летию серии Assassin’s Creed. Над организацией работают независимая студия Overlook Events, работавшая над концертами по Dragon Ball и Saint Seiya Symphonic Adventure. Также там будет бессменный композитор франшизы Йеспер Кюд. Первое выступление запланировано на 29 октября 2022-го года в парижском отеле Grand Rex. В следующем году планируется мировое турне.
Читайте также: realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS.
Напомним, что Ubisoft решила полностью закрыть «королевскую битву» Hyper Scape.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.