«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
В этом месяце нас ждёт бета-тест тайтла
Изначально разработчики хотели выпустить перезапуск The Settlers ещё в конце 2019 года. Тогда тайтл отложили на неопределённый срок из-за отзывов игроков. Теперь появилась новая дата выхода.
Об этом сообщает PC Gamer, – передаёт Информатор.
Ubisoft рассчитывает выпустить тайтл 17 марта. Закрытое бета-тестирование компания проведёт с 20 по 24 января. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры по этой ссылке.
Вместе с датой выхода появились и новые подробности об игре. Мы постараемся сосредоточиться только на основном.
The Settlers – это серия стратегических игр, которая выходит с 1993 года. Перезапуск игры сохранит основной геймплей, но внесёт другие коррективы в игровой процесс, графику и дизайн.
Напомним, что IO Interactive рассказала о том, что нас ждёт на втором году поддержки Hitman 3.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.