Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Женщина работала без лицензии
Стоматолог из Ровно Инна Кравчук, подозреваемая в избиении детей на собственных приемах, не имела лицензии. Об этом говорится в ответе Минздрава на депутатское обращение народного депутата от ЕС Яны Зинкевич.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Зинкевич в Facebook.
"Во время проведения проверки информации ... было установлено, что по данным Лицензионного реестра Минздрава у физического лица-предпринимателя Кравчук И.А. отсутствует разрешение на осуществление хозяйственной деятельности по медицинской практике по специальности детская стоматология", - говорится в документе Минздрава.
В ведомстве также отметили, что для подтверждения факта нарушения практики необходимо провести внеплановую проверку. Министерство обратилось в Государственную регуляторную службу для согласования этой проверки.
Напомним, в Ровно стоматолог жестоко обращалась с маленькими пациентами. С заявлениями о жестоком обращении в полицию обратились мамы детей.
28-летняя женщина сообщила, что после визита к стоматологу у 8-летней дочери она обнаружила гнойную рану губы. В заявлении другой матери говорится, что во время лечения зубов врач нанесла телесные повреждения её 5-летнему ребенку.
Полицейские, в свою очередь, открыли 5 уголовных производств в отношении стоматолога из частной клиники.
Ранее Информатор сообщал, что стоматологу из Ровно, которая издевалась над детьми, сообщили о подозрении.
Также сообщалось, стоматолог, которая издевалась над детьми, спряталась от полиции: её разыскали.