Ани Лорак имеет в Украине недвижимости на миллионы долларов
Певица-предательница Ани Лорак, оставшаяся работать в России после полномасштабного вторжения страны-агрессорки в Украину и продолжающая петь для семей российских убийц, в Украине имела все, о чем только может мечтать артистка - славу, деньги, ротации, концерты и элитную недвижимость в придачу. Но, очевидно, этого оказалось мало, а деньги для некоторых, как говорится, не пахнут. Ведь сегодня, после гибели от рук россиян десятков тысяч земляков, Лорак цинично молчит о войне или рассказывает о том, что "не поддерживает какие-либо формы агрессии".

Журналисты издания Oboz.ua провели мини-расследование и обнаружили, что у Каролины Куек - такое настоящее имя Лорак - в собственности находились девять объектов недвижимости стоимостью в миллионы долларов. Об этом свидетельствуют данные реестра прав на недвижимое имущество. При этом последнюю квартиру Лорак купила незадолго перед началом большой войны.
У певицы-предательницы есть в украинской столице квартира в жилом комплексе "Позняки". Еще три ее квартиры расположены в элитном ЖК Park Avenue VIP. Одна из квартир здесь поражает своими масштабами, ее площадь почти равна размеру поля для игры в баскетбол - 394,1 квадратных метров. А стоит сегодня такая квартира по рыночным ценам на недвижимость в этом районе больше миллиона 180 тысяч долларов.

Также у Ани Лорак есть еще одна квартира в Шевченковском районе украинской столицы. Недвижимость площадью 127 квадратных метров расположена в "царском" доме, построенном в 1910 году. Эту квартиру изменница купила в 2021 году. Среди имущества певицы также четырехкомнатная квартира площадью более 209 квадратных метров и несколько гаражей.

Напомним, Ани Лорак не вспоминает о войне в публичном поле, не признает Россию агрессоркой, а на вопрос, интересуется ли она новостями с Украины, пытается не отвечать прямо. В своих интервью изменница часто повторяет, что якобы выступает против любой агрессии, при этом она намекает не на российскую сторону, которая кроваво ворвалась в мирную соседскую страну. Так Лорак оправдывается перед оккупантами, которые предъявляют ей, что она якобы была причастна к военной помощи ВСУ.
Кроме того, Ани Лорак рассказывала, что из Украины ее якобы "выжали", поставив перед выбором, либо она поет только в родной стране, либо не будет петь здесь вообще. Лорак вспоминала другую украинскую певицу Тину Кароль в контексте якобы существовавшего в ее адрес шантажа. Как будто она из-за давления выбрала покинуть Украину и строить дальнейшую карьеру по приглашению друга-путиниста, российского певца Филиппа Киркорова, известного своим лизоблюдским отношением к диктатуре.

Ани Лорак получила российское гражданство, также против нее введены санкции СНБО. Лорак внесена в список лиц, создающих угрозу нацбезопасности Украины. Следовательно, любое пересечение ею границы приведет к тщательной проверке правоохранителями.
Ваша пробная версия Premium закончилась