«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
В Сумской области 300 российских военных отказались выполнять приказ на ведение боевых действий
У российских оккупантов, действующих на территории Украины, запасов боеприпасов, горючего и продовольствия осталось не более чем на три дня. Такие данные Генерального штаба Вооружённых сил Украины приводит Информатор
Напомним, что российские захватчики продолжают проводить агрессивную пропагандистскую работу о необходимости принятия участия в войне с Украиной с личным составом вооруженных сил республики Беларусь.
Ранее Информатор сообщал, что на Донецком и Луганском направлениях украинские военные уничтожили патрульный катер, 14 танков, 8 БМП, 2 МТЛБ, 3 артиллерийские системы и 4 автомобиля оккупантов. Потери личного состава врага составили около 300 человек (потери уточняются)
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.