"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Украину не примут в НАТО в 2024 году, и в последующие несколько лет тоже
Украину не примут в ряды НАТО в 2024 году. Более того, вступление в Альянс не светит нашей стране и в последующие несколько лет. Все потому, что сейчас Украина находится в состоянии боевых действий против России, и скоро они не завершатся.
Об этом заявил специальный помощник президента США Томас Райт. Он отметил, что партнеры не будут приглашать в НАТО страну, ведущую войну. Все, что могут сделать союзники, – подготовить момент вступления Украины.
"Поскольку Украина сейчас находится в разгаре большой войны, мы сможем делать шаги, которые укрепляли бы ее оборону и безопасность здесь и сейчас, а также в последующие несколько лет. Чтобы, когда этот момент возникнет, когда Украина присоединится, она будет находиться в более крепком положении", – заявил он.
Отметим, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг также дал понять, что официального приглашения стать членом Альянса Киев на саммите НАТО в июле не получит. Он заявил об этом во время необъявленного визита в Киев 29 апреля.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина хочет получить приглашение к вступлению в НАТО на саммите Альянса, который состоится в июле этого года. Это даст российским террористам мощный сигнал со стороны стран Запада. Поэтому Украина активно готовится к участию в саммите.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.