"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Авторы посланий обвиняют участников боевых действий в убийствах, в некоторых случаях указаны номера их полков, рот и взводов
Москвичи, родные которых воюют в составе российской армии в Украине, получают анонимные записки. Их оставляют неизвестные в почтовых ящиках и машинах, фотографии таких записок публикуются в районных группах в социальных сетях. Кто стоит за акцией – неизвестно, но недовольство войной в россии растёт.
Содержание записок разное, но в большинстве случаев они содержат осуждение российской агрессии в Украине и призывают родственников военных прекратить поддерживать войну. Некоторые записки также содержат угрозы.
Родственники российских оккупантов в москве и Подмосковье получают записки с текстом: «Ты мать убийцы», «Ты жена убийцы».
Пока неизвестно, кто именно пишет эти записки. Некоторые люди считают, что это могут делать выступающие против войны активисты, другие считают, что это может быть работа российских спецслужб.
Независимо от того, кто пишет эти записки, они свидетельствуют о том, что в москве растёт недовольство войной в Украине.
Российский генерал Иван Попов заявил, что его отстранили от должности после того, как он рассказал руководству о тяжёлой ситуации на фронте в Украине, где, по его словам, солдатам был «нанесён удар в спину» из-за ошибок, допущенных высшим военным командованием.
Генерал-майор Иван Попов, командовавший 58 общевойсковой армией, заявил о своем увольнении в голосовом сообщении, которое опубликовал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Андрей Гурулев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.