"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Они распространяли сообщения против НАТО, США и ЕС
Социальная сеть Twitter из-за нарушений заблокировала 373 учётные записи, 100 из которых были связаны с Россией.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание Reuters.
Так, 373 учетные записи навсегда заблокированы из-за «нарушений политики в отношении манипуляций с платформой». Известно, что 100 российских аккаунтов распространяли сообщения против НАТО, США и ЕС.
Также не смогут восстановить свою работу 238 аккаунтов из Ирана.
Кроме того, Twitter заблокировал 35 учетных записей, связанных с Арменией.
Напомним, в социальной сети Twitter уже более двух лет стоит синяя «галочка» — отметка официального аккаунта так называемого представительства «МИД России в Крыму». Кроме того, «Укрзалізниця» требует сервис OpenStreetMap исправить некорректное изображение Крыма на картах.