«Надо реально защищать свое государство, а не прятаться от ТЦК или чего-то подобного. В противном случае придут другие ТЦК — российские, и это сейчас происходит на оккупированных территориях Украины. А там все происходит полным ходом, поверьте мне»
В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Помимо Украины в списке ещё 14 стран, граждане которых могут не сдавать ПЦР-тест
Власти Турции планировали отменить ПЦР-тесты для украинских туристов с 15 мая. Решение вступит в силу уже 14 мая.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
В среду, 12 мая, власти Турции опубликовали дату снятия требований по ПЦР-тестам для украинских туристов. Итак, время, утверждённое Минздравом Турции — по Киеву с 21:00 14 мая.
Пока по поисковому запросу в Google по теме «время перелета Киев-Стамбул» выдача всё ещё показывает предупреждение о том, что туристам из Украины следует сдать тест на COVID-19. Уточняется, что его результат должен быть отрицательным или по прибытии туристу следует соблюдать карантин.
В настройках поисковика есть опция, благодаря которой можно получить оповещение о смене ограничений на электронную почту.
Ранее Информатор сообщал, что Турция изменила правила въезда дли иностранцев.
Также сообщалось, в Харькове производили фейковые ПЦР-тесты на COVID-19. Их поставляли в аптеки и больницы Украины.