"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Россияне продолжают массированно обстреливать Одессу. По состоянию на 11 часов утра зафиксирована третья атака за сутки
После выхода россии из Черноморского зернового соглашения, оккупанты массированно обстреливают Одессу в том числе инфраструктуру и порты, которыми обеспечивается командировка зерна. По состоянию на 10:51 в регионе снова прозвучала воздушная тревога, а уже через несколько минут появились первые сообщения о взрывах.
Глава Одесской ОГА Олег Кипер обратился к жителям с просьбой оставаться в укрытиях к отбоям и не фотографировать работу ПВО.
В Воздушных силах отчитались, что зафиксированы пуски ракет «Оникс», которые украинская ПВО не может сбивать эффективно.
Также об угрозе предупредили жителей северных, центральных, восточных и южных областей. Тревожность началась около 10:40
В 11:03 появились первые сообщения о взрывах в городе.
Также в пабликах появилась информация, что ракеты запускают из Балаклавы и с мыса Фиолент.
В 11:26 появилась информация о повторных взрывах в Одессе 21 июля.
Россияне нанесли несколько ударов по Одессе. Часть воздушных целей удалось сбить, но враг попал в центр города 20 июля. Утром стало известно, что россияне разрушили находившееся рядом с банком «Восток» здание. Долгое время проводилась поисковая операция по разбору завалов. Оттуда также спасли нескольких пострадавших, но, к сожалению, один человек погиб.
В россии уже успели прокомментировать эту атаку. Традиционно террористы заявили о поражении воображаемых военных объектов. Кроме этого, они продолжают оправдывать все свои преступления заявлениями об «возмездии за Крымский мост».
Напомним, что в Одессе во время ночной атаки пострадало здание генконсульства Китая.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.