«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Решение приняла Государственная комиссия ТЭБ и ЧС
Кабинет министров Украины пересмотрит ограничения по работе общественного транспорта в «красной» зоне карантина. Такое решение в субботу, 20 марта, на внеочередном заседании приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на правительственный портал.
«Отдельно на заседании был рассмотрен вопрос урегулирования работы транспорта. Комиссия ТЭБ и ЧС приняла решение поручить Мининфраструктуры вместе с Минздравом и другими заинтересованными органами проработать вопрос функционирования транспорта в регионах, где установлен «красный» уровень эпидемической опасности», — говорится в сообщении.
По состоянию на сегодня совершение регулярных и нерегулярных транспортных перевозок, кроме транзитных, в «красной» зоне запрещено.
Перевозка пассажиров возможна:
Метро в столице закрывать не планировали, а вот заполняемость маршруток и автобусов предполагалась допустимой наполовину — 50 % мест для сидения.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине обновили карантинные зоны: Одесская область попала в «красную» зону. С 00 часов 00 минут 23 марта в Киеве и в Одесской области будет действовать «красный» уровень эпидемической опасности.