«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Причиной стал пожар
Масштабный пожар произошел в одном из сел Одесской области. Там в частном доме погибли мать и трое маленьких детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Фейсбук Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины. В пятницу, 6 января, в ГСЧС поступило сообщение о пожаре в селе Белино Подольского района. Прибывшие по адресу спасатели выяснили, что около 19:00 частный дом охватило открытое пламя.
Огонь распространился на площадь в 80 квадратных метров и ликвидировать пожар удалось только в 20:50. Как рассказали в ГСЧС, во время пожара погибли 31-летняя женщина, ее двое детей в возрасте 3-х и 4-х лет и 2-летний племянник. Муж погибшей 1991 года рождения был срочно госпитализирован.у него зафиксировано значительное отравление продуктами горения.
Фото: ГСЧС
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.