«Китай и Европа должны исполнять свои международные обязательства и совместно противодействовать односторонним проявлениям травли»
Быть чудаком - это значит иметь смелость оставаться собой, когда весь мир подталкивает к тому, чтобы стать «как все». Это о внутренней свободе и способности идти по зову сердца, даже если путь непривычен, ведь именно чудаки творят историю - не потому, что идут против мира, а потому, что идут за собой
Также изъяли вещества, похожие на наркотики
Контрразведчики Службы безопасности Украины совместно с Национальным антикоррупционным бюро Украины осуществляют ряд обысков в Запорожье. Топ-чиновников Запорожской области подозревают в присвоении гуманитарной помощи. Речь идет о помощи, оказанной области с начала широкомасштабного вторжения рф.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ.
Среди прочего, речь идет об обысках в:
Во время обысков у должностных лиц Запорожского городского совета обнаружено:
В настоящее время продолжается следствие по трем статьям Уголовного кодекса Украины:
Расследование указанных фактов детективы НАБУ проводят по обращению Службы внешней разведки Украины. Следственные действия продолжаются, дополнительная информация будет обнародована впоследствии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.