Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Также изъяли вещества, похожие на наркотики
Контрразведчики Службы безопасности Украины совместно с Национальным антикоррупционным бюро Украины осуществляют ряд обысков в Запорожье. Топ-чиновников Запорожской области подозревают в присвоении гуманитарной помощи. Речь идет о помощи, оказанной области с начала широкомасштабного вторжения рф.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ.
Среди прочего, речь идет об обысках в:
Во время обысков у должностных лиц Запорожского городского совета обнаружено:






В настоящее время продолжается следствие по трем статьям Уголовного кодекса Украины:
Расследование указанных фактов детективы НАБУ проводят по обращению Службы внешней разведки Украины. Следственные действия продолжаются, дополнительная информация будет обнародована впоследствии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.