«Гості» — это песня о всех нас, о хозяевах и хозяйках, о гостях, которых так приятно ждать. О тех, кто заходит ненадолго, и тех, кто остается. Спасибо всем вам, кто присылал свои видео: танцевал, пел, делился своей жизнью под эту песню.
Первая леди Украины выбрала для визита на главную площадь Вильнюса вышиванку ручной работы украинского бренда
Во вторник, 11 июля, Елена Зеленская вместе с мужем Президентом Украины Владимиром Зеленским прибыла на саммит НАТО. Первая леди Украины вышла на главную площадь в центре Вильнюса в вышиванке украинского бренда GUNIA Project.

Это белая рубашка, покрой которой базируется на силуэте вышитой Борщевской сорочки. Вышивка выполнена черными нитками – это еще одно отличие традиций Борщевского региона. Орнамент вышивки вдохновлен эстетикой рисованного гуцульского кафеля. Латунная пуговица на воротнике сделана в форме сердца и перекликается с серьгами этого же бренда.

Сорочка подпоясанв кромкой — аксессуаром ручной работы,навеяным тканым поясом, которым подпоясывали традиционную украинскую одежду. Кромка украшена геометрическими узорами и пушистыми помпонами.

Вышиванку Елена Зеленская соединила с черными классическими брюками украинского бренда Katimo.

Напомним, ранее Информатор сообщал, как стилисты меняли образ Елены Зеленской.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь.