«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
«Твоя футболка» - это не просто трек, а саундтрек к романтическому лету, когда каждое прикосновение, каждый взгляд имеет значение. Песня рассказывает о настоящей любви, пылающей в сердцах, о моментах близости, которые хочется проживать снова и снова. И все это - под ритмы, которые заставляют двигаться, независимо от настроения или погоды.
Экспресс-тесты во внимание не принимаются
Швейцария сделала обязательным тестирование на коронавирус пассажиров, которые летят в страну или осуществляют пересадку в швейцарских аэропортах. Правила вступили в силу 8 февраля.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
Анализ необходимо сделать методом ПЦР не более чем за 72 часа до пересечения швейцарской границы. Экспресс-тесты не принимаются во внимание. Для полета тест ПЦР должен быть негативным.
Также перед вылетом в Швейцарию пассажир должен заполнить специальную электронную форму со своими данными на сайте Федерального офиса общественного здоровья (FOPH).
Если человек следует из страны с высоким риском инфицирования коронавирусом, он должен пройти 10-дневный карантин. При хорошем самочувствии самоизоляцию можно уменьшить с 7-го дня, сдав тест на антиген.
Ранее Информатор сообщал, что Украина предлагает НАТО пространство над Крымом для полётов и операций.
Также Информатор писал, что МАУ планирует выполнить спецрейс в Израиль 14-15 февраля, чтобы вернуть украинцев, застрявших там на карантине.