«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Кличко написал, что город находится в сложной экономической ситуации
Проезд в столичном транспорте не будет дорожать до конца отопительного сезона. Об этом в среду, 17 ноября, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение киевского городского головы.
«Вопрос пересмотра тарифов на проезд в коммунальном транспорте Киева до конца отопительного сезона рассматриваться не будет», — написал Кличко.
Мэр также сообщил, что город находится в «сложной экономической ситуации из-за энергетического кризиса и постоянных долгов центральной власти перед городом».
«Мы поставлены перед выбором: либо увеличивать цифры в платёжках за коммуналку, либо повышать плату за проезд», — уточнил Кличко.
Он добавил, что невозможно «весь бюджет столицы пустить только на дотации». В этом случае, по его словам, не остаётся средств на проекты, ремонт дорог, мостов, строительство садов и школ.
Кличко напомнил, что пока решения о повышении стоимости проезда в Киеве нет, и это только проект, который вынесли на обсуждение.
Ранее Информатор сообщал, что Кличко объяснил повышение стоимости проезда в Киеве.
Также мы писали, что в Киеве подорожает проезд в общественном транспорте.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.