«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Шевченко будет отвечать за направление информационной политики
В среду, 12 августа, правительство назначило Тараса Шевченко заместителем министра культуры и информационной политики. Он — юрист, эксперт по вопросам конституционного и медийного права.
Как передает Информатор, об этом в Facebook сообщил глава министерства Александр Ткаченко.
Шевченко будет отвечать за направление информационной политики, информационной безопасности и медиа.
Он много лет возглавлял общественную организацию «Центр демократии и верховенства права». С 2020 года— глава Независимой медийного совета. Также Шевченко является соучредителем Движения «ЧЕСТНО».
Напомним, 20 июля президент Владимир Зеленский представил нового главу НБУ Кирилла Шевченко и назвал его задачи.