Свириденко устроила модный взрыв: раскупили все

Приобрести такой жакет можно только по предзаказу

Юлия Свириденко
Юлия Свириденко

Встреча 24 февраля украинской Премьер-министра Юлии Свириденко с Президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляен оказалась знаковой не только в политическом контексте, но и в модном. В первую очередь благодаря образу Свириденко.

Свириденко вызвала модный взрыв: раскупили все 1

Премьер одела черный, стилизованный под старинный армейский мундир, женский жакет со косым низом и узором из весенней коллекции 2026 года от модного бренда One by One, созданного предпринимателем с Кропивницкого Лидией Сметаной. Стоимость жакета – 3990 грн.

Однако на сайте бренда указывается – все размеры – исключительно под предварительный заказ, а наибольший размер XL – sold out, то есть полностью распродан, есть в наличии только 3 единицы наименьшего XS. Приобрести такой жакет можно только по предзаказу.

Свириденко повлекла за собой модный взрыв: раскупили все 2

Многим пользователям понравился лаконичный образ политикан. Качество образа заценила и другая украинская дизайнер, вещи ее бренда часто одевала Свириденко, Эльвира Гасанова, поаплодировавшая в комментариях стиля своей клиентки.

Как сообщал Информатор, премьер-министр Украины Юлия Свириденко, которая призналась, что ее брат во время войны действительно живет за границей, не уточнила, что он может быть связан с коррупционной схемой, расследованной Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ). Так утверждает известный журналист-расследователь Владимир Бондаренко.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать