«Холодно» — это история о любви, которая оставила после себя только лед и дрожь. Это не просто песня — это поэтическая исповедь, где каждая строчка — это попытка убежать за горизонт боли, потому что так хочется найти спасение в молчании. Но даже молчание здесь — не тишина, а громкий отголосок потери.
Аукцион дорогих удовольствий
Актриса Мэрилин Монро прожила недолго, но оставила после себя богатое наследство. Не только в виде фильмов со своим участием. Но и, например, в виде костюма-двойки с белым меховым воротником, в котором она во второй раз выходила замуж.
Свадьба Мэрилин Монро и знаменитого бейсболиста Джо Ди Маджо состоялась 14 января 1954 года. В истории поп-культуры ещё не было такого случая, чтобы поженились две суперзвезды, каждой из которых не было равных в своей области. Они прожили вместе недолго, меньше года. Тем не менее Ди Маджо заботился об актрисе вплоть до её смерти и был единственным из её любовников, который присутствовал на похоронах Мэрилин. Сам Ди Маджо скончался в 1999 году в возрасте 84 лет. После Мэрилин он больше никогда не был женат.

Та самая свадьба
Цена свадебного наряда Мэрилин Монро стартует от одного миллиона долларов. Организаторы аукциона планируют выручить от продажи этого лота от полутора до двух миллионов долларов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.