"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Впервые новые правила опробуют уже в августе
Манчестер Сити, обыгравший Интер в финале Лиги чемпионов, сыграет с Севильей в Суперкубке УЕФА. Игра состоится в Афинах 16 августа.
На официальном сайте организации сообщается, что формат проведения матча за Суперкубок УЕФА изменился.
Теперь, если команды играют вничью по итогам основного времени, сразу начинается серия пенальти. Двух дополнительных таймов по 15 минут не будет – и это касается уже ближайшего матча за Суперкубок.
Манчестер Сити после победы в ЛЧ не ограничивал себя в празднованиях. После победы в Барселону ушел Илкай Гюндоган, а усилиться вместо него клуб пытается Декланом Райсом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.