"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Зеленский выступил в парламенте Великобритании, где призвал к созданию коалиции самолётов и заявил, что это «крылья для свободы»
Великобритания рассматривает возможность предоставления Украине истребителей. Однако это долгосрочное решение.
Об этом заявил представитель премьера Британии в материале Sky News, – передаёт Информатор. Он сообщил, что премьер-министр Великобритании Риши Сунак поручил министру обороны Бену Уоллесу изучить, какие истребители Лондон может потенциально предоставить Украине.
«Премьер-министр поручил министру обороны изучить, какие самолёты мы могли бы предоставить, но чтобы было ясно, это долгосрочное решение, а не краткосрочные возможности, в которых сейчас больше всего нуждаются в Украине», – заявил представитель Сунака.
8 февраля стало известно, что Зеленский посетит Великобританию. Ранее сообщалось, что глава государства посетит саммит глав государств и правительств ЕС, который запланирован на 9 и 10 февраля в Брюсселе. СМИ писали, что в ЕС возник конфликт из-за утечки информации о визите Президента в Брюссель.
Мы также писали о том, что Зеленский прилетел в Великобританию. В аэропорту его встретил премьер-министр Риши Сунак.
Президент Зеленский также намерен посетить Париж, чтобы встретиться с Эммануэлем Макроном и Олафом Шольцем.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.