"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Олигарху назначили залог в более чем полмиллиарда гривен
Известный украинский олигарх Игорь Коломойский отправляется в СИЗО на два месяца с возможностью внести залог. Сумма залога - одна из самых больших в истории Украины: 509 миллионов гривен.
Об этом сообщают журналисты, которые следили за процессом из зала суда. Пока неизвестно, будет ли бизнесмен вносить такие деньги в качестве залога.
Кроме этого, Коломойский должен сдать все свои документы, удостоверяющие личность. Ему также запретили общаться со свидетелями.
Журналисты "Радио Свобода" также публикуют видео объявления решения по олигарху.
В последнее время дела у олигарха обстоят не очень гладко. Его разыскивает американское правосудие, из-за чего бизнесмен стал фактически невыездным из Украины. Кроме того, еще при каденции Порошенко у Коломойского отобрали самый главный его актив - ПриватБанк.
В феврале к олигарху наведывались с обысками представители силовых структур. А сегодня СБУ посетила Коломойский, чтобы вручить ему подозрение. Олигарха подозревают по двум статьям УК Украины: мошенничество и легализация имущества, полученного преступным путем.
По данным следствия, Коломойский в течение 2013-2020 легализовал более полумиллиарда гривен путем их вывода за границу, используя при этом инфраструктуру подконтрольных ему банковских учреждений - в частности, ПриватБанка во времена, когда последний еще принадлежал олигарху.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.