Я очень хочу, чтобы эта песня стала для кого-то поддержкой, для кого-то — воспоминанием, а для кого-то — надеждой. Если после прослушивания человек на минуту остановится и задумается над истинной ценностью любви и счастья — значит, мы сделали все правильно.
Декларация открыта для подписания другими государствами
Страны-участницы Крымской платформы в понедельник, 23 августа, подписали декларацию по итогам саммита. Декларация открыта для подписания другими государствами.
Об этом сообщает Информатор.
В тексте декларации страны-участницы осуждают:
Участники саммита решили:
С полным текстом декларации можете ознакомиться здесь.
Напомним, ранее Зеленский призвал РФ присоединиться к Крымской платформе. Он отметил, что это поможет исправить историческую ошибку России, когда в 2014 году она решилась аннексировать Крым.
Отметим, впервые за семь лет оккупации Крыма Украина вынесла вопрос оккупации Крыма на высокий международный уровень. Информатор собрал основные заявления участников саммита Крымской платформы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.