"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Скоро iOS лишится эксклюзивности для соцсети.
Недавно началось бета-тестирование Android-версии клиента социальной сети Clubhouse.
Об этом сообщает XDA, – передаёт Информатор.
Ещё с начала 2021 года разработчики Clubhouse начали создавать версию приложения для Android. Изначально программа была доступна только на iOS. Теперь появилась полноценная бета-версия разработки для Android, и первые пользователи уже начали её испытывать.
Сейчас тестирование открыли только для нескольких человек, чтобы проверить основные функции. Позже разработчики обещают расширить список участников беты. Тестирование будет закрытым, и пользователям из Украины вряд ли дадут возможность на него попасть.
Разработчики пока не называют конкретную дату выходу Android-версии. Про открытую бету тоже речь пока не идёт. Желающим попасть в сеть остаётся только надеяться, что бета продлится недолго.
Напомним, что в апреле хакерам удалось взломать Clubhouse, и слить в сеть данные более миллиона пользователей.