«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Телеканалы NIKI Kids и NIKI Junior предлагают 500 часов качественного детского контента в HD качестве. Весь контент на каналах создан не позже 2013 года и собран из разделов «премиум» ведущих дистрибьюторских компаний. Кроме того, на телеканал полностью отсутствует контент производства страны-агрессора. Аудитории разделены на две возрастные группы (0-5 лет - Junior и 6+ - Kids), все проекты и даже песни в них многоголосно дублируются, а титры и надписи в кадрах переводятся на украинский язык с сохранением оригинального дизайна.
Контент телеканалов NIKI Kids и NIKI Junior не доступен в бесплатном доступе, однако в ближайшее время планируется частичная выкладка контента в интернет в целях рекламы. Кроме того, с января в эфире телеканалов разместят ролики, в которых сообщат, что в цифровом телевидении и IPTV данные каналы доступны в HD качестве и на двух языках. Это поможет провайдерам переводить пользователей на премиальные пакеты. Также у провайдеров будет возможность врезки региональной рекламы в транспортный поток телеканалов. Ранее мы сообщали, что YouTube больше не будет прерывать видео рекламой. Также писали о том, как борются с онлайн-кинотеатрами в Украине.