«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Этот чемпионат мира является также квалификацией к Олимпиаде
На чемпионате мира по тяжелой атлетике не будет представителей россии. Однако в отличие от Олимпиады в Париже, белорусские спортсмены смогут соперничать в Эр-Рияде.
Об этом уведомила Международная федерация тяжелой атлетики (IWF).
Несмотря на то, что в мае исполком IFW вернул россиян и белорусов к международным соревнованиям в нейтральном статусе, но к чемпионату мира ни одного из россиян не допустили.
При этом на турнир в качестве нейтральных спортсменов допустили белорусов. В список вошли 12 белорусских спортсменов, семь членов обслуживающего персонала и один технический судья.
Чемпионат мира по тяжелой атлетике в Эр-Рияде состоится со 2 по 17 сентября. Этот чемпионат является квалификационным турниром для Олимпийских игр-2024.
Ранее Информатор сообщал, что Федерация фехтования Украины требует лишить россиянку Анну Смирнову нейтрального статуса. УАФ, в свою очередь, требует от UEFA полностью лишить еврофутбол российского духа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.