"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Дипломатические отношения не разрывают
Вечером 25 февраля президент США Джо Байден снова поговорил по телефону с Владимиром Зеленским.
Информатор со ссылкой на Белый дом цитирует заявление:
«Я приказал развернуть дополнительные силы для увеличения нашего потенциала в Европе для поддержки наших союзников по НАТО. И я решительно приветствую решение задействовать оборонительные планы НАТО и элементы Сил реагирования НАТО для укрепления нашей коллективной позиции, а также обязательства наших союзников по развёртыванию дополнительных сухопутных и воздушных сил на восточном фланге и морских сил от Крайнего Севера до Средиземноморья».
Позже на брифинге спикерка Белого Дома Джен Псаки объявила о том, что США введут санкции против Путина и Лаврова. Также санкции будут введены против всех членов Совбеза РФ. Однако о полном разрыве дипломатических отношений речь не идёт.